
苹果手机软件扣费后如何追回 苹果手机软件乱扣费哪里关闭
1、在苹果商店下载软件Apple支持。2、下载后点开此软件,点击下方“获取支持”,点击所“自动扣费的手机”,点击“订阅与购买”。3、找到请求退款,点击请求退款下方的“开始”,在弹出的苹果官网页面中有近期扣费的项目。4、找..(131)人阅读时间:03-12
手机自动唱歌怎么解除 苹果手机怎么解除自动扣费
手机自动唱歌的解决方法是:1、请确认是否误触了有线耳机或蓝牙耳机的按键,或对皮套、桌面音乐图标等进行了误操作。2、确认您设置的来电铃声或通知提示音是否为手机中保存的音乐(比如歌曲)。如果设置的是音乐,某些第三方应用程序播..(190)人阅读时间:03-12