
苹果13系统三指怎么关闭 苹果13
iPhone手机升级至iOS13系统以后,用户不能关闭系统内置的三指操作,您可以将操作系统升级至iOS13.1,这样可以关闭三指操作的设置。升级到iOS13.1系统后,你会发现,三指操作不能在任何界面上起作用,除非有特定..(227)人阅读时间:02-23
13系统的苹果手机微信录音延迟 怎么办呢 苹果13
1、微信里面的插件和系统有冲突,这种情况首先把微信卸载,在重新装就可以啦。或者重装要会出现同意问题,就必须刷机啦。2、苹果最初的系统是最快的,升级一代相对来说也流畅,到了第三代系统就开始慢了,8p是11系统,12可以升级..(87)人阅读时间:07-14
苹果13系统闪光灯在哪里设置 苹果13
苹果系统闪光灯设置:1、首先请打开苹果手机主屏上的“设置”应用。2、在设置列表中找到“通用”一栏,点击打开。3、接着在通用列表中找到“辅助功能”一栏,点击进入。4、随后请在辅助功能列表里的听觉下方,找到“LED闪烁以示提..(194)人阅读时间:07-18
苹果手表2和3的区别 苹果手表3和5的区别
1、AppleWatchSeries2为全新设计,加入了防水功能和内置GPS模块。性能上,AppleWatchSeries2采用S2芯片,双核处理器处理速度提升50%;还采用了全新的图形处理器,处理速度同上一代产品相比增..(153)人阅读时间:08-17
苹果131正式版什么更新 苹果11系统更新到131怎么样
1、9月25日凌晨,苹果发布了iOS13.1正式版更新,凡是升级到iOS13的设备均可升级到iOS13.1系统。2、解决了“邮件”中可能导致下载数量错误、发件人和主题丢失、难以选择主题或添加旗标、通知重复或栏位重叠的问题..(120)人阅读时间:03-11